(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

13.11.2014 00:24

Специализированные водосточные воронки HL в Москве


Специализированные водосточные воронки HL в Москве Сегодня в промышленных сточных системах крайне высокой популярностью пользуются специализированные кровельные, водосточные, капельные и другие водосточные воронки, применяющиеся для разных типов плоской кровли (традиционной, эксплуатируемой и неэксплуатируемой, инверсионной, «зеленой»).

Найти и приобрести такие водосточные воронки hl в Москве можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют свои собственные онлайн-представительства в глобальной сети. Данные воронки устанавливаются под любой тип гидроизоляции и любой набор «пирога» кровли и также используются для балконов и террас, для гаражей и стилобатов.

Температурный диапазон применения таких воронок достаточно широк, что позволяет их с успехом эксплуатировать в самых жестких и критических условиях. Причем некоторые модели даже имеют возможность электрообогрева с помощью саморегулирующегося кабеля подогрева.

Такие воронки помимо всего прочего достаточно стойки к агрессивным средам, ультрафиолетовому излучению, а также имеют крайне малый вес и удобны в монтаже. Дополнительные преимущества и полезные свойства добавляет им наличие широкого спектра дополнительных элементов – листвоуловителей, надставных элементов, дренажных колец и фланцев, запахозапирающих устройств и т.д.

В зависимости от разреза кровли, диаметра и материала трубы водостока, а также необходимостиэлектрообогрева и наличия специальных требований к воронке можно подобрать воронку HL той или иной конструкции.

Узнать больше информации о свойствах, особенностях и стоимости таких воронок можно на веб-сайтах их производителей и поставщиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuXeroxAPC