(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

16.12.2020 13:34

Специальное инструментальное оборудование для нефтегазовой и нефтехимической промышленности


Специальное инструментальное оборудование для нефтегазовой и нефтехимической промышленности Сегодня в нефтегазовой, нефтехимической и судостроительной промышленности используются инструментальное оборудование самого разного рода и назначения. Именно с его помощью удается, к слову, создавать действительно отказоустойчивые и надежные промышленные системы, способные с легкостью выдержать даже самые значительные нагрузки. Также подобное оборудование массово в наше время используется в областях промышленных газов, медицины, фармацевтики, микроэлектроники и многих других.

И среди подобного оборудования сегодня особенно выделяются такие решения, как, например, те же фитинги, клапаны и трубы. Поставляют же данные продукты, как правило, специализированные компании, имеющие всю необходимую для этого производственную базу. Именно у них на сайте можно посмотреть тот же каталог фитингов, например, а также других изделий, которые активно используются в промышленных системах в той же нефтегазовой, нефтехимической и судостроительной промышленности.

Причем сами продукты, стоит отметить, у них исключительно высококачественные и проверенные многими годами их бесперебойного использования в самых жестких условиях. Также у них можно найти и приобрести по достаточно выгодной цене клапаны и регуляторы давления, фильтры и нагреватели, средства контроля расхода и измерения уровня и давления. Все эти решения обладают высочайшей износоустойчивостью что, в свою очередь, позволяет их использовать в промышленных газо- и нефте-транспортных системах различного масштаба и пропускной способности.

У них также можно найти в каталогах всевозможные фланцы и прочие быстросъемные соединения. При этом сами фитинги у них бывают трубные, резьбовые, типа ZCR, DIN, ZCO, а также вакуумного типа и рассчитанные под высокое давление в системах. Отдельного внимания среди прочих заслуживают фитинги под приварку и под шланги, а также модели под так называемую развальцовку и под манометр с вращающейся гайкой.

Кроме того, они занимаются реализацией труб различного диаметра и типа, изготовленных, в том числе, и из нержавеющей стали. Также у них можно найти в каталоге уникальные полимерные трубки и трубы, рассчитанные на высочайшее давление.

Стоит отметить, что ко всем реализуемым позициям у них публикуется на сайте подробнейшее описание, а также указываются ее детальные технические особенности и ключевые характеристики.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellFujitsuEpson