(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.01.2012 13:37

Статья об окнах Калева, компания ЗАО "ВИПС"


Приобретали у Kaleva пластиковые окна не один раз, а также ставили впоследствии сетки от комаров. Каждый раз были поражены качеством продукции и безупречным сервисом. Несомненно, пластиковые окна Калева – это лучшее, что сегодня есть на рынке.

В новых домах уже стоят окна из пластика, но сравнивать с окна Калева (ПВХ) их сложно. Остальные окна какие-то непрочные и разболтанные. У Калева пластиковые окна теплее, тише, белее и надежнее.

Окна Калева (ПВХ) снабжаются добротной и основательной немецкой фурнитурой Roto, которая выглядит очень долговечной. В целом создается чувство, что пластиковые окна Калева прослужат как минимум столетие, что практически подтверждается официальной оценкой.

Особую благодарность следует вынести монтажным работникам. Ведь окна Калева (ПВХ) не промерзают, не текут, из них не дует, они абсолютно герметично установлены. Пластиковые окна Калева – это профиль Rehau, фурнитура из Германии, множество видов открываний, решений в цветовой гамме, соответствие стандартам защиты окружающей среды и надежности. Каждое окно ПВХ состоит из основных частей: профиль, крепления, стекла и дополнительные компоненты и, разумеется, профессиональная установка. На рынке сегодня предлагается масса различных оконных профилей. Немецкие профили уже давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

По этой причине ПВХ окна Kaleva выбрали себе германский профиль Rehau. И внешне профиль Rehau выглядит лучше. Когда смотришь на него, он кажется идеальным. Пластиковые окна Калева работают с различными вариантами профиля. Среди них трехкамерный, четырехкамерный, пятикамерный и даже шестикамерный профиль. Мы заказывали простой с тремя камерами, но и он оказался лучше, чем в других фирмах. Все профили пластиковых окон Kaleva имеют стальную арматуру. Окна Калева есть разные: стандарт и дизайн. Кстати для загородного дома можно выбрать необычные виды профилей, сделанные в виде арок из керамогранита, например, или круглые окна. Кстати, купить мозаику в екатеринбурге можно без особого труда в местном интернет-магазине, торгующем мозаикой, керамогранитом и керамической плиткой.

Профиль пластиковых окон Калева может быть белым или иметь одну из 200 других расцветок или одну из 25 ламинированных поверхностей. Ширина их до 70 мм. Стеклопакеты пластиковых окон Калева также различаются на типы. Зачастую это две камеры и три стекла, а толщина варьируется от 3.2 до 4 см. Фурнитура для пластиковых окон также неодинакова у разных фирм. В новостройках ставится более дешевая фурнитура. Конечно, Roto лучше.

В Kaleva пластиковые окна отличаются плавным ходом и не болтаются. Для зимнего периода предусмотрено эффективное микропроветривание, работающее в нескольких положениях. Есть также специальные защиты для детей и от взломщиков. Такие окна ПВХ хороши и зимой, и летом, как говорится. Заказывал окна Калева тут кстати: Окна Kaleva

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxAxisAPC