(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

04.11.2013 16:38

Сублимационная печать на твердых носителях


Если вас не устраивают устоявшиеся дизайны известных модных компаний, и вы ходите принести уникальность в свой образ, то вы можете сами создавать одежду с вашим дизайном, с помощью сублимационного принтера. Данный принтер может печатать любые изображения на различном текстиле, но лучше всего сублимационная краска держится на синтетике, так как в неё краска проникает наиболее глубоко.

Принцип работы сублимационного принтера прост – краска внутри принтера наносится на специальную бумагу, затем разогревается о нужной температуры, после чего чернила преобразуются в газ и с помощью термопресса переносятся на печатающую поверхность. Так как чернила во время печати находятся в газообразном состоянии, то они глубоко проникают внутрь печатающего материала и надолго закрепятся в нём.

Фирм, предоставляющих краски для сублимационных принтеров, множество и отличаются они друг от друга качеством и плотностью выпускаемой краски. При печати на сублимационном принтере стоит также позаботиться о вентиляции помещения, так как при сублимационной печати, из-за того что краски переходят в газообразное состояние, их запах быстро распространяется по помещению вокруг принтера при печати.

Купить сублимационные чернила вы можете в Интернет-магазине http://shop-ink.su/shop/sublimatsionnyie-chernila.html, в котором предоставлен большой выбор чернил любого цвета разнообразных марок фирм. Также в Интернет-магазине вы можете приобрести фотобумагу, сублимационные принтеры, СНПЧ, перезаправляемые и оригинальные картриджи, заправочные наборы и многое другое.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoYeastarDrWeb