(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

22.04.2012 01:04

Цифровые видеорегистраторы BestDVR


Изобретение цифрового видеорегистратора позволило значительно продвинуть цифровые технологии, превзойдя все ожидания. Любая комплексная система безопасности содержит цифровой видеорегистратор.

Успешное использование цифровых видеорегистраторов, например, того же bestdvr в системах безопасности связано, прежде всего, с признанием покупателями цифровых видеоустройств. Это явилось толчком к развитию проектно-конструкторских разработок для системы безопасности, что в конечном итоге привело к созданию ценного средства борьбы с преступностью.

С открытием всевозможных торговых и развлекательных центров использование систем видеонаблюдения приобрело большие масштабы. Если раньше использовались видеокамеры и монитор для видеонаблюдения, то сегодня неоценимую помощь службе безопасности оказывают цифровые видеорегистраторы.

Видеорегистратор – автономное устройство, предназначенное для записи и хранения видеоизображения. Это устройство позволяет выводить видеоизображение на подключенные мониторы. Видеорегистраторы записывают и аудиосигнал.

На сегодняшний день на рынке имеется значительное количество различных видеорегистраторов. Они делятся на 2 типа: автономные и видеорегистратор на базе компьютера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecSEAGATEDell