(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.09.2014 18:49

Триколор Солнечногорск


Триколор – экономим вместе!

Спутниковое телевиденье Триколор ТВ – один из самых бюджетных, выгодных и общедоступных вариантов среди множества аналогичных предложений. Отличное сочетание цены комплекта оборудования и количества транслируемых каналов – вот главное преимущество оператора Триколор Солнечногорск. Сегодня практически каждый желающий может позволить себе покупку и установку спутниковой антенны, отличной альтернативы кабельного телевидения, которое недостпно в отдаленных районах области. А отсутствие ежемесячной абонентской платы за оказание услуг позволяет выгодно сэкономить средства. А двенадцать месяцев бесплатного просмотра всех каналов при первом подключении могут стать своего рода бонусом, благодарностью за выбор антенн именно этого производителя.

Основные этапы монтажа спутниковых антенн

Установка антенны Триколор – процедура, которую лучше всего доверить профессионалам нашей компании. Процесс монтажа оборудования состоит из нескольких последовательных этапов:

- монтаж спутниковой антенны Триколор Солнечногорск;
- подключение и настройка оборудования, ресивера;
- заключение договора на оказание платных услуг по транслированию каналов спутникового телевидения.

Сегодня в Интернете есть множество различных статей с рекомендациями относительно самостоятельной установки спутникового оборудования. Однако неподготовленный человек без специальных умений и навыков не сможет качественно и правильно выполнить монтаж оборудования. Подобная самодеятельность может иметь множество неприятных последствий, таких как сбой функций или даже поломка.

Качественная установка антенн Триколор в Солнечногорске

Как правило, стоимость комплекта оборудования Триколор варьируется незначительно в разных компаниях. В то время как цена на выполнение установки антенны триколор может значительно отличаться, что никак не влияет на качество выполняемых работ. Наша компания является официальным представителем Триколор ТВ, потому предлагает своим клиентам вполне адекватные цены на оборудование и установку спутниковых антенн. Заказав подключение у нас, вы получаете полный комплекс услуг – от регистрации нового абонента до гарантийного обслуживания. Сотрудничество с нашей организацией – это гарантия качественного сервиса и профессиональной поддержки клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecDellEpson