(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

20.07.2012 18:22

Услуги по таможенному оформлению грузов


Услуги по таможенному оформлению грузов
Сегодня для любой преуспевающей фирмы логистика должна быть организована на высоком уровне. И все больше проблем у многих поставщиков импортного груза в страну-потребитель возникает при оформлении его перевозки через границу.

Для этих целей сегодня существуют специальные компании, которые занимаются таможенным оформлением грузов. Как правило, любой такой таможенный брокер Москва осуществляет операции по таможенному оформлению от имени своих клиентов в различных регионах деятельности таможенных органов. Причем все центральные такие таможенные фирмы имеют свои отдельные структурные подразделения и филиалы, расположенные в зоне деятельности Южного, Центрального, Сибирского, Дальневосточного и других управлений ФТС России.

Преимуществом пользования их услугами является то, что они учитывают индивидуальные особенности бизнеса своих клиентов и всегда под них подстраиваются, решая задачи комплексно.

Они являются профессионалами своего дела и прекрасно ознакомлены с правилами декларирования товаров и подготовки необходимых документов.

Таким образом, обращение к ним гарантирует 100%-й положительный результат, к тому же будет сэкономлено огромное количество времени. А в логистике время доставки груза играет, пожалуй, сегодня определяющую роль в успехе бизнеса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonSEAGATELenovo