(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

19.03.2012 23:18

Ведение бухгалтерии сторонними подрядчиками


Ведение бухгалтерии сторонними подрядчиками
Для многих владельцев среднего и малого бизнеса крайне актуальной является проблема поиска и адаптации к его особенностям человека на должность бухгалтера. Ведь зачастую в реалиях российского рынка от деятельности главного бухгалтера фирмы зависит успешность всего бизнеса в целом.

К тому же, общеизвестный факт, что данные бухгалтерского учета – один из самых главных источников информации для принятия управленческих решений, определяющих перспективы развития любой фирмы. Поэтому ведение бухгалтерии стоит доверить опытному и грамотному сотруднику, способному принять верное решение в критической ситуации.

Гораздо более выгодным и эффективным будет вариант приглашения квалифицированного бухгалтера из сторонней организации, предлагающей услуги бухгалтерского аутсорсинга.

В таком случае заказчик услуги гарантированно получает высококвалифицированного и опытного специалиста, для которого нет необходимости содержать дорогостоящее рабочее место и который своевременно и грамотно в срок сдает отчетные документы и декларации в подконтрольные органы (налоговую, Пенсионный фонд и т.д.), и который перекладывает на себя все возможные риски по уплате штрафов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecLenovoYeastar