(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

10.02.2012 09:30

Все о копиях VIP-телефонов


Китай, будучи, пожалуй, самым известным производителем копий самых ведущих технических разработок и электронных устройств, предлагает сегодня на мировые рынки огромное количество неоригинальных гаджетов.

В большинстве случаев ведущие производители жестко контролируют качество собираемых устройств, при этом стоимость рабочей силы и, соответственно, итоговая цена на копию оказываются на порядок ниже, чем на оригинал. Те же копии телефонов в москве самых известных мировых производителей (Vertu, iPhone, Nokia и др.), например, можно купить за смешные деньги. И такая покупка доступна даже студентам сегодня.

Кроме того, все предлагаемые телефоны сертифицированы и комплектуются инструкциями, чехлами, картами памяти, mini-USB шнурами, гарнитурами и зарядными устройствами, в общем, полный комплект.

Наиболее широкий ассортимент таких копий представлен сегодня в специализированных интернет магазинах, в которых работает своя служба доставки и реализована гибкая и понятная система заказа и оплаты товаров. Некоторые даже предлагают SIM-карту в подарок к купленному телефону или скидку 10% на вторую модель в заказе.

В общем случае, получается, что купить хорошую и качественно собранную копию телефона класса VIP сегодня проще и гораздо выгоднее, чем оригинальное устройство.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecAxisDrWeb