(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

22.06.2012 11:57

Выбор оптимального принтера под разные задачи


Как выбрать принтер под разные задачи и потребности в печати? Сколько будет стоить себестоимость отпечатка? Какое качество печати будет в итоге? На все эти вопросы помогут ответить сервисы по подбору принтеров, МФУ и других печатающих устройств. На них представлен огромный выбор самых разных моделей систем печати совершенно разных производителей (HP, Canon, Xerox, Epson, Brother и др.).

Все эти сервисы ориентированы на разные категории пользователей исходя из их потребностей в печати и предлагают наиболее выгодные и оптимальные решения. И сегодня можно найти принтер с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ), который максимально удовлетворит все потребности пользователя в печати и станет для него самым выгодным решением. Такие принтеры позволят сэкономить на закупке картриджей и других расходных материалов. Ведь стоимость картриджа, во многом, формируется за счет его корпуса и внутренних узлов и деталей.

Стоимость самих чернил составляет лишь его десятую часть. При использовании такой технологии стоимость отпечатка уменьшается примерно в 20-30 раз по сравнению с использованием стандартных картриджей.

Суть технологии СНПЧ заключается в подаче чернил из разноцветных резервуаров до печатающей головки по специальному соединительному шлейфу.

Заправка же картриджей осуществляется с помощью специальных емкостей-капсул емкостью до 70 мл.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonSEAGATESymantec