(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

02.03.2013 20:09

Выгодная покупка ноутубков Dell


Многие активные компьютерные пользователи достаточно часто используют мобильные устройства в своей работе. И прежде всего, ноутбуки и нетбуки. Кроме того, большую популярность сегодня набирают планшетные компьютеры и смартфоны.

При этом они становятся все более высокопроизводительными и функциональными, и на равных уже конкурируют с теми же стационарными ПК по мощности при явном преимуществе в компактности и мобильности.

Одними из самых популярных и наиболее оптимальных по соотношению цена-качество являются ноутбуки Dell. Сама же американская компания славится тем, что уже многие годы производит качественные и надежные решения в практически всех ценовых сегментах. И купить нетбук Dell сегодня можно как в розничных магазинах электронной и бытовой техники, так и в специализированных Интернет-магазинах по вполне доступным и приятным ценам. Причем приобрести можно нетбуки разного форм-фактора, начиная от 10 и заканчивая 13 дюймами.

Все нетбуки имеют достаточно мощную “начинку”, кроме того, опционально комплектуются дополнительными модулями (3G и Wi-Fi), а также док-станциями для возможности подключения различных внешних устройств и батареей большой емкости.

Большинство из предлагаемых сегодня нетбуков Dell работают под управлением операционной системы Windows 8, снабжены портами HDMI и USB, в том числе, и новейшими USB 3.0. Во многих моделях также есть встроенный кардридер. Причем в некоторых нетбуках есть отдельная видеокарта, а в некоторых она встроена в материнскую плату.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarLenovoFujitsuXerox