(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.08.2013 13:00

Выгодная покупка обуви оптом


Выгодная покупка обуви оптом В наши дни интернет позволяет достаточно многое. И прежде всего – речь здесь идет о продаже различных товаров и услуг. Именно с помощью различных сервисов и создания специальных торговых веб-площадок, - сайтов сегодня стало возможным привлекать внимание целевой аудитории к реализуемым продуктам.

Такие сайты получили название интернет-магазинов, и много таких электронных точек продаж специализируются на оптовой торговле. При этом расходы на содержание таких интернет-магазинов минимальные, соответственно купить любой предлагаемый товар в них можно гораздо дешевле, чем в тех же розничных сетях. И ту же обувь оптом дешево, например, можно приобрести на специальных сайтах, предлагающих широкий ассортимент продукции.

Кроме того, сегодня развиваются параллельно и 3D-технологии визуализации. Причем с их использованием удается сделать сам процесс выбора и покупки продукции самого разного типа более комфортным и приятным во всех отношениях. В результате сегодня можно примерить понравившуюся обувь в Интернете абсолютно не прикасаясь к ней. И поможет в этом, например, такое решение, как Имиджайз - технология бесконтактной примерки обуви. При этом для того, чтобы воспользоваться данной технологией, необходимо установить бесплатное мобильное приложение Imiscan на имеющееся в наличии мобильное устройство. После чего нужно измерить ноги 3 раза для большей точности, ввести 6-ти значный код из приложения, и сохранить полученный результат, привязав его к своему e-mail.

В основном, это женская обувь: ботильоны, полусапожки и сапоги оптом для весны и осени, стильные женские туфли, удобные балетки, модные мокасины для теплого времени года и помещений, качественная зимняя кожаная женская обувь, а также кроссовки для девушек и женщин, предпочитающих спортивный стиль.

При этом вся предлагаемая на таких сайтах продукция выполнена из натуральной кожи, отличается высоким качеством и модным дизайном. Высокое качество и надежность продукции подтверждают многочисленные сертификаты соответствия стандартам отечественного и международного образца. Стоит отметить, что все больше пользователей предпочитают сегодня покупать такого рода вещи через интернет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCDrWebXerox