(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

19.11.2012 23:23

Высококачественные услуги компьютерного сервиса


Высококачественные услуги компьютерного сервиса
В век развитых информационных технологий и господства микроэлектроники те же компьютеры, планшеты и ноутбуки представляют собой технически сложные и требующие особого подхода к их эксплуатации и ремонту устройства.

Поэтому починить сломавшийся ноутбук, например, сегодня практически невозможно в домашних условиях без наличия специализированного оборудования. В противном случае велики риски окончательно сломать электронное устройство. Более правильно и эффективно доверить выявление и устранение неисправности специалистам – сервисным центрам, как-то service-km.ru, занимающимся ремонтом компьютеров, их модернизацией и обслуживанием. У них обязательно имеется все необходимое диагностическое и ремонтное оборудование, но самое главное – в их штате работают высококвалифицированные и опытные сотрудники, способные гарантированно устранить неисправность любого уровня сложности и характера. Кроме того, у таких сервисных фирм всегда есть доступ к заказу всех необходимых запчастей, что позволяет им отремонтировать устройство в кратчайшие сроки.

Помимо ремонтных работ такие фирмы осуществляют антивирусную профилактику, а также установку и настройку различных программ и приложений. Частым спросом пользуются и услуги проектирования и развертывания внутренней локальной сети и подключение компьютеров пользователей к Интернету. Наиболее квалифицированные ресурсы таких компьютерных фирм занимаются настройкой и обслуживанием серверов и восстановлением утерянных данных в результате каких-либо форс-мажорных случаев.

Для организаций они предлагают комплексное абонентское обслуживание. Такой вариант практически исключит всякие риски простоя оборудования и оптимизирует работу внутренней ИТ-инфраструктуры.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSymantecEpson