(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

06.02.2013 18:20

Высокотехнологичные дизельные генераторы SDMO


Сегодня для обеспечения электроэнергией различных объектов (строительных площадок, офисных центров, частных домов и квартир и т.д.) используются специальные дизельные генераторы. Их значение достаточно велико, и они массово используются для жизнеобеспечения системных комплексов космодромов и аэропортов, медицинских центров и метрополитенов, железнодорожных и портовых терминалов.

Одними из самых известных и надежных в своем роде являются дизельные генераторы SDMO. Разработанные и созданные французским производителем они соответствуют всем существующим сегодня мировым стандартам качества продукции (ISO 9001 и сертификату соответствия продукции нормам сертификации Госстандарта России, а также сертификатам качества France Telecom и Министерства обороны Франции).

Сам же производитель - французский концерн SDMO, входящий в группу компаний KOHLER, - лидирует в мире по выпуску бензиновых установок и дизель-генераторных установок стандартного и специального назначения в диапазоне мощности от 0.9 до 2250 кВА. И годовой объём производства на четырех заводах концерна составляет сегодня более 70 тысяч дизельных генераторов SDMO, бензогенераторов, сварочных агрегатов и мотопомп.

Кроме того, дизельгенераторы SDMO собираются на современном оборудовании и проходят несколько этапов проверки качества. Причем каждая электростанция оснащается надёжным двигателем таких производителей как John Deere, Mitsubishi и Volvo Penta.

Реализацией, установкой, настройкой и обслуживанием дизельгенераторов SDMO в нашей стране занимаются сегодня специализированные компании, например, ГрандМоторс - официальный партнер компании SDMO с расширенными полномочиями (проектирование, поставка, инсталляция, пакетирование, инжиниринг - апгрейд панелей управления, синхронизация, мониторинг, а также сервис с диагностикой в полном объёме, поставка запчастей).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuAPCYeastar