(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.09.2012 15:10

Высокотехнологичный ремонт сварочных инверторов


Высокотехнологичный ремонт сварочных инверторов
Сегодня услуги по ремонту электронных устройств различного назначения востребованы как никогда. И их высокотехнологичность, во-многом, обуславливает особый подход к их ремонту.

В частности, для диагностики неисправности и ремонта практически любого электронного устройства сегодня необходимо специальное оборудование и квалифицированный ремонтный персонал.

Поэтому в случае возникновения какой-либо неисправности рекомендуется сразу же обратиться к профессионалам своего дела – в авторизованный сервисный центр. Это позволит сократить время, необходимое на устранение неисправности и гарантировано обеспечит положительный результат. Так, например, ремонт сварочных инверторов сегодня осуществляют специализированные компании, которые обладают современным техническим оборудованием для оперативной диагностики и ремонта этих изделий. Их основное направление деятельности - комплексное удовлетворение потребностей промышленных предприятий.

В их штате работают высококвалифицированные специалисты, которые не только обладают большим опытом, но и регулярно повышают уровень своих знаний и навыков на специализированных тренингах производителей.

А благодаря сотрудничеству с ведущими производителями сварочного оборудования, такими как, например: EWM, Fubag, GYSmi, Blueweld, Сварог и др., на их складе всегда есть все необходимые запасные части и комплектующие для ремонта. Это, в свою очередь, позволяет производить все работы оперативно и укладываться точно в сроки, если речь идет о крупных заказах. Но самое главное – такой подход гарантирует 100%-ный результат и позволяет продлить срок жизни достаточно дорогостоящего сварочного оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDellEpson