(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.01.2012 19:02

Заказ цветов с доставкой


Заказ цветов с доставкой
Для большинства занятых и деловых людей заказ цветов является выгоднейшей альтернативой собственному визиту в цветочный салон. А все благодаря тому, что специализированные на продаже цветов Интернет-магазины отработали с годами оптимальную схему приема, обработки и сбора поступающих к ним заказов, а также доставку цветов до указанного места.

Обладая квалифицированными специалистами в области флористики, а также специализированным оборудованием для длительного хранения цветов (специальные холодильники и тары для хранения), такие Интернет-магазины выгодно выделяются на фоне своих основных на сегодня конкурентов в сфере розничных продаж – торговых точек и развалов цветов на местах. Доставка Цветов по Москве сегодня осуществляется курьерскими службами многих представленных сегодня в глобальной сети Интернет-магазинов. И они могут предложить красивые букеты на любой случай: ко дню рождению, свадьбе, помолвке или траурным событиям. Работающие там профессиональные флористы быстро и со вкусом создадут букеты и композиции на любой случай. Флористика свадебная, например, специально разработана для случаев бракосочетания. Кроме того, большинство из них предлагают бесплатную доставку цветов при заказе на сумму от 2500 рублей.

Но самое главное – они способны предложить эксклюзивные и оригинальные варианты букетов, которые нельзя встретить больше нигде. Тот же букет Невесты или цветы на 8 марта здесь, например, по всем правилам жанра должны быть неповторимыми и крайне оригинальными по случаю такого яркого события. По желанию клиента также возможна совместная с профессиональными специалистами Интернет-магазинов разработка цветовой гаммы и стиля декорирования.

Также в таких Интернет-магазинах можно без труда заказать специальные сухоцветы, которые будут храниться и приносить радость своему владельцу очень долгое время.

Такие Интернет-магазины предлагают широчайший ассортимент цветов как оптом, так и в розницу, а для заказа достаточно позвонить по телефону или заполнить он-лайн форму прямо на сайте Интернет-магазина. У некоторых Интернет-магазинов также есть розничные точки продаж, в которых можно лично приехать и проконтролировать процесс сбора и оформления композиций.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoDellYeastar