(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

31.12.2011 20:21

Законодатели автомобильной моды


Сегодня определяющими мировые стандарты в области автомобилестроения, несомненно, являются такие ведущие мировые гранды – производители, как Mercedes, Volkswagen, Nissan, Peugeot, Hyundai и др.

Именно они уже долгое время удерживают лидерство и занимают высокие позиции на рынке снабжения населения передовыми разработками и надежными автомобилями. И те же автомобили mercedes на сегодняшний день являются эталоном высокого качества и ярким примером совмещения передовых технологий при максимально возможном уровне комфорта и высокой надежности.

Модельный ряд автомобилей этого немецкого гиганта автостроения представлен большим количеством моделей самых разных классов – от самого начального класса А до представительского С и так называемых “паркетников“ и “внедорожников“.

Среди представленных моделей есть и высокоэкономичные варианты с низким расходом топлива и системой отработки израсходованного топлива с соблюдением стандартов экологической безопасности. Таким образом, все эти моменты положительно влияют на популярность и признанность бренда, и подтверждают его востребованность среди грамотных автовладельцев на многие годы вперед.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxDellAPC