(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

11.05.2013 00:33

Заработок на движении курса валют


Заработок на движении курса валют Сегодня одним из вариантов быстрого заработка является игра на разнице курсов валют. Для этого уже много лет назад специально созданы и активно развиваются системы, в которых участники электронных торгов – биржевые брокеры играют как на повышении, так и на понижении текущего курса. А именно – прибыль получается в результате правильно спрогнозированного движения курса валют и оперативного заключения соответствующих сделок.

Одной из самых раскрученных и популярных сегодня биржевых торговых площадок является форекс. На ней ежедневно взаимодействуют миллионы игроков – брокеров, являющихся доверенными представителями организаций – участников. Как правило, чтобы стать брокером, необходимо пройти специальный курс обучения, которые предлагают ведущие инвестиционные и финансовые компании. В дальнейшем успех брокера определяют его знания и накопленный опыт в процессе трудовой деятельности.

Обучиться работе с Форексом можно как у партнеров банков по специальным программам, так и в самих банках. Причем можно проходить практические занятия в режиме реального времени любому желающему вне зависимости от возраста и рода занятий. Всего в курсе обучения 15 занятий, посетить которые можно в удобное время. Стоимость обучения достаточно демократичная, поэтому позволить его себе может практически любой желающий.

Для автоматизации торговли на Форекс сегодня созданы и активно развиваются специальные программные продукты – торгово-аналитические платформы наподобие MetaTrader 4 для интернет-трейдинга. Они обладают профессиональным функционалом для контроля за торговым счетом, совершения торговых операций, анализа графиков цен и разработки торговых стратегий. Такие программы позволяют моментально заключать сделки по потоковым ценам, совершать все необходимые виды торговых ордеров: отложенные, Стоп лосс, Тейк профит и Трейлинг стоп. Кроме того, они имеют удобный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, позволяющий вести торговлю непосредственно с графиков.

Большинство из них предлагают широкие возможности для прогнозирования и анализа динамики цен, а также ведение автоматической торговли с применением торговых советников наподобие Expert Advisors. Узнать о таких программных продуктах подробнее, попробовать в реальном действии и скачать их можно на сайтах банков – партнеров Форекс.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoAPCDrWeb