(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.02.2012 11:38

21,5-дюймовый моноблок Meijin для офиса


Компания Meijin, российский вендор компьютерной техники Hi-End класса, объявил о начале производства ПК-моноблоков Meijin. Первый компьютер Meijin класса «все-в-одном» был представлен в серии офисных решений. По описанию компании, эта стильная и функциональная новинка в первую очередь будет интересна для оборудования места секретаря, администратора, небольших переговорных комнат, а так же офисных помещений с ограниченным рабочим пространством. Моноблок компактен, и имеет минимум проводов. Его можно повесить на стену или разместить на перегородке стола, оставив свободными максимум рабочей площади. К слову, купить компьютерный стол недорого можно у специализированных поставщиков мебели и ИТ-оборудования.

моноблок Meijin

Моноблок Meijin построен на базе процессора Intel Core i3 2130 3,4 ГГц (Sandy Bridge), оснащен 4 ГБ оперативной памяти с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 8500 Мбит/сек. Графическая система Intel HD Graphics обеспечивает высокий уровень качества изображения. Емкость дискового пространства может достигать 1 ТБ.
 
Новинка имеет комфортный 21,5 дюймовый дисплей, встроенную вебкамеру, колонки, микрофон, модуль Bluetooth, Wi-Fi. Так же в составе моноблока Meijin есть универсальное устройство считывания с карт памяти, TV-тюнер, оптический привод DVD-RW. Модель идет с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 7 Professional.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonYeastarLenovo