(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

18.05.2023 02:51

Что собой представляют инструменты Wi-Fi для сбора клиентских данных


Что собой представляют инструменты Wi-Fi для сбора клиентских данных

В наше время многие постояльцы гостиниц, отелей, репетиционных баз, офисных и торговых центров, а также прочих развлекательных и образовательных учреждений массово используют подключение к местной сети Wi-Fi.

Именно получая гостевой доступ и указывая собственные контактные данные в специальной форме, гости и посетители подобного рода учреждений получают отличную возможность заходить в интернет и получать всю необходимую им информацию. При этом эти данные являются достаточно ценными, и, наверняка, пригодятся в будущем для работы многим рекламодателям и прочим производителям самых различных товаров и услуг.

Для автоматического же сбора таких данных сегодня специально созданы и активно развиваются специализированные инструменты Wi-Fi для сбора клиентских данных. Причем данные программные продукты крайне деликатно собирают информацию о клиенте, который оставляет свои контакты самостоятельно и пользуется общественным Wi-Fi.

Кроме того, больше информации обо всех возможностях и преимуществах подобного рода инструментов можно узнать на том же сайте http://wifly.ru, предлагающем подробнейшее описание и красочные и наглядные скриншоты по ним. Причем по данным продуктам можно в любой момент получить развернутую и подробную абсолютно бесплатную консультацию от грамотных высококвалифицированных специалистов, работающих в компаниях – разработчиках подобного рода сервисов.

При этом можно абсолютно свободно подключиться к сервису WiFly в любом городе нашей необъятной страны. Представители же компании – разработчика данного сервиса работают в Росcии, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане. Таким образом, география распространенности данного продукта достаточно обширна, и покрывает практически все ключевые страны бывшего СНГ.

При желании и в качестве теста можно арендовать MAC-радар на день, неделю или даже месяц, и попробовать его в тестовом режиме, если, вдруг, кто-то еще сомневается в его покупке. При этом при всем, стоит понимать, что актуальная база данных повышает стоимость бизнеса сразу на 20%. На сайте, в частности, сказано, что WiFly уже повысил прибыль более чем 2000 достаточно известных и признанных отечественных и мировых брендов.

В свою очередь, доступ к информации из базы данных находится только у заказчика, что гарантирует 100%-ную безопасность и конфиденциальность полученной информации. Причем в процессе работы сервиса собираются исключительно настоящие “живые” контакты, с которыми можно работать прямо здесь и сейчас. Получить же коммерческое предложение от менеджеров компании можно прямо написав официальное обращение через их веб-сайт.

Работают же подобного рода инструменты абсолютно легально, а значит – можно нисколько не волноваться при возникновении разного рода юридических и прочих вопросов и разногласий, связанных с получением персонифицированной информации.

А это, к слову, крайне важно, особенно для большинства крупных компаний и тех же транснациональных корпораций, владеющих большими активами и оперирующими огромнейшими рекламными и прочими финансовыми бюджетами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebAPCXerox