(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

23.12.2011 21:14

Двухстандартные телефоны


В мире на сегодняшний день существует не так много мобильных телефонов, поддерживающих сразу 2 и более стандартов сотовой связи. И в нашей стране встретить их большая редкость. Телефоны эти по технологии отличаются от более распространенных телефонов с двумя сим-картами, и способны поддерживать полностью все функции и возможности заданного стандарта.

К слову, в Россию уже не так давно были завезены китайские варианты Nokia C9, поддерживающие одновременно 2 стандарта – CDMA и GSM, однако, качество их сборки и надежность работы у многих вызывает большие сомнения и недоверие.

Сегодня же в Россию первую партию своих телефонов, которые поддерживают сразу 2 стандарта сотовой связи - CDMA-450 (скайлинк телефоны) и GSM 900/1800, завезла E-MOBILE - одна из небольших и пока еще малоизвестных немецких компаний-производителей мобильных телефонов. Новинка получила название E-MOBILE C9 DUAL и является полноценным двухстандартным телефоном. Корпус телефона выполнен из качественного пластика, а его вес составляет всего 105 гр. На его верхнем торце находится фонарик, который включается нажатием основной клавиши. На левой стороне - слот для подключения зарядного устройства. Он, в свою очередь, прикрыт резиновой заглушкой, которая прикрепляется к корпусу.

С другой стороны находится слот для карты расширения памяти microSD до 8 ГБ, который также прикрыт заглушкой. Дисплей E-MOBILE C9 стандартный для телефонов такого класса с матрицей TFT диагонали 2,0". Имеет разрешение 176x220 и способен отображать до 262 000 цветов. Телефон имеет эргономичную клавиатуру, а сам блок клавиш выполнен из пластика.

Питается E-MOBILE C9 от литий-ионной батареи емкостью 800 мАч и по характеристикам производителя способен проработать до 100 часов в режиме ожидания и до 1,5 часов в режиме разговора. Кроме того, телефон комплектуется дополнительным аккумулятором и зарядным устройством, с помощью которого можно заряжать аккумулятор отдельно от телефона и одновременно с самим телефоном. А время полного заряда батареи составляет около 2.5 часов.

Телефон можно использовать и в качестве плеера, поскольку имеет 1Гб встроенной памяти, а также поддерживает карты памяти емкостью до 8 ГБ. Также телефон оснащен камерой с разрешением 2.0 МП, причем при подключении к ПК камера телефона может быть использована в качестве веб-камеры.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxYeastarAPC