(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.03.2015 23:52

Функциональные и надежные холодильники De Dietrich


Сегодня среди бытовой техники и электроники особой популярностью пользуются холодильники. Именно без них невозможно сегодня обойтись на кухне не в квартире, ни на даче.

И все более функциональными и надежными становятся холодильники, совмещающие в себе множество передовых технологий и решений, делающих нашу обыденную жизнь более комфортной и уютной.

И одними из наиболее надежных и признанных в своем классе являются de dietrich холодильники. Именно бытовые устройства этого признанного во всем мире немецкого производителя обладают массой преимуществ перед конкурентами. В их числе безупречный внешний вид, низкое энергопотребление, беспрецедентная надежность и минимальный уровень шума. Все эти преимущества, несомненно, крайне оценит сегодня любая домохозяйка.

Что касается технологии производства данных холодильников, то инженеры компании-производителя тщательно и крайне взвешенно подходят к самому процессу их производства. Причем в продаже сегодня можно найти как традиционные двухкамерные холодильники, так и встраиваемые модели, а также типа Side-by-Side различного объема и вариантов расцветок.

Предлагают данные холодильники специализированные Интернет-магазины и официальные партнеры производителя. Тип управления у большинства моделей холодильников De Dietrich – электронный. Кроме того, многие из них снабжены функцией No Frost.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEEpsonLenovo