(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.01.2012 16:50

Функциональные медиа-проигрыватели


Среди проигрывателей аудио- и видео-файлов сегодня стоит выделить не так много быстрых и функциональных медиа-плееров, проигрывающих большое количество файлов различного типа. Наиболее популярные из них можно скачать практически со всех софтовых порталов и сайтов приложений.

И на таких сайтах, как правило, публикуют самые последние версии таких плееров. Тот же новый aimp - плеер, который является, пожалуй, самым функциональным медиа плеером на сегодня, позволяет проигрывать и воспроизводить музыку и музыкальные файлы с cd дисков. И в отличие от других медиа плееров, которые соревнуются в качестве произведения и видео форматов, фонотека музыкальных файлов aimp позволяет удобно сортировать файлы, чтобы они не терялись, и в нужный момент всегда были под рукой.

В плеере есть встроенный будильник, который активируется в нужное время с плавным нарастанием громкости трека, а также функция автоматического выключения компьютера в заранее заданное время.

Кроме того, для aimp в сети можно найти очень много самых разных скинов и настроек, которые можно скачать прямо с официального сайта программы.

В целом, стоит отметить, плеер достаточно функциональный и быстрый, и распространяется абсолютно бесплатно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEAxisYeastar