(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

08.03.2012 22:17

Игры для популярнейшей мобильной платформы


Игры для популярнейшей мобильной платформы На сегодняшний день мобильная операционная система Android вышла на второе место в мире среди мобильных ОС. И растущая популярность Google-фонов только способствует глобальному распространению и популяризации этой мобильной платформы.

Разработчики же мобильных приложений, стремясь идти в ногу со временем, разработали на сегодняшний день сотни самых полезных и интересных уникальных программ самого разного характера и принципа работы.

И те же игры для Android-платформ популярны сегодня в сети как никогда. А самые лучшие игры для android на сегодня, несомненно, - это футбольный симулятор – аналог Fifa для персонального компьютера - Pro Evolution Soccer 2012, фантастически необычная игра, в которую играют миллионы игроков по всем миру, - Minecraft.

Также среди прочих выделяются такие “хиты” среди Android-геймеров, как The Chicken Bandit от разработчика SharkArm Studios, MMORPG Dark Legends от компании Spacetime Studios и самый, пожалуй, топовый на сегодня хит Angry Birds от создателей из студии Rovio.

Все эти игры можно найти и скачать на специализированных тематических Android-платформам софтовых порталах и веб-сайтах, причем, что самое главное, - бесплатно и во многих местах даже без регистрации.

К каждой игре приведено подробное ее описание и указаны рейтинги популярности и отзывы пользователей. Также на этих порталах можно ознакомиться с последними новостями из мира мобильных гаджетов и приложений под них.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarLenovoDell