(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

16.09.2011 11:55

Иордания


Если вы не знаете куда отправиться со своей второй половинкой, обратитесь в любое турагентство Саратова и вам предложат уникальный отдых в Иордании - стране с богатейшей историей и уникальной по своей красоте природой. Отправившись туда в романтическое путешествие, вы сможете повидать в пустыне бедуинов, посетить древние римские города и святыни христианства.

Климат Иордании

В Западной Иордании средиземноморский климат с жарким сухим летом и мягкой влажной зимой. В остальной части климат пустынный. Такая погода способствует хорошему отдыху в течение сезона и купанию в необычайно теплом Мертвом море.

Нужна ли виза в Иорданию?

Визу в Иорданию можно получить прямо в аэропорту или на границе примерно за 28 долларов.

Культурное наследие Иордании

Турфирмы Саратова предлагают организацию экскурсий по христианским святыням: место, где был крещен Иисус Христос - река Иордан и место захоронения пророка Моисея. Но главное, ради чего едут в Иорданию, - древнейший город Петра, высеченный прямо в скале. Благодаря материалу (розовому песчанику) стены города в зависимости от освещения окрашиваются то в нежно-розовый, то в пурпурный цвета. А ночью Петра выглядит просто фантастически.

Также можно посетить амфитеатр Джараш-Гераса и единственный в Иордании порт Акаба, откуда многочисленные аквалангисты отправляются осматривать расположенные южнее коралловые рифы.

Что надо сделать, для того, чтобы отправиться в эту необычную страну?

Благодаря развитию туристического бизнеса в экономике поездка в Иорданию, как и в любой другой уголок земного шара, не доставит особых проблем. Вам необходимо лишь:

1. Выбрать понравившееся вам турагентство для поездки в Иорданию. Хорошо организованная структура турфирм Саратова позволяет оперативно организовать оформление нужных документов для вашей отправки в желаемое место.
2. Объяснить туроператору, чего вы ждете от этого отдыха, в каком отеле вы хотите проживать, уточнить наличие понравившихся вам экскурсий и выбрать ту путевку, которая больше всего вам подойдет.
3. Оплатить путевку и авиаперелет.
Сегодня рейтинг турфирм Саратова очень высок, что, в первую очередь, показывает грамотную работу с клиентами и выполнение требований клиента. Важным аспектом является то, что турфирмы сами занимаются оформлением документов для выезда.

Цены

Цены на туры из Саратова различные, это зависит как от турагентства, так и от сезона. Однако в наличии всегда имеются горящие путевки по цене ниже обычной.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCXeroxEpson