(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

03.06.2013 23:17

Измерители сопротивления


Измерители сопротивления

Мегаомметр Ф4102-1М предназначен для установления величины сопротивления изоляции разнообразных электроустройств, не находящихся под током, и может применяться во всех индустриальных областях и сельском хозяйстве.

Измеритель сопротивления заземления Ф4103-М1 создан для измерения величины сопротивления заземляющих устройств, удельного сопротивления почвы и действующих сопротивлений как при действии радиопомех, так и без них с радиусом измерений от 0-0,3 Ом до 0-15 КилоОм (10 измерительных диапазонов).

Непосредственно перед осуществлением измерений прибором Ф4103 надо, по возможности, сузить состав причин, создающих дополнительную ошибку, к примеру, располагать измерительный прибор фактически горизонтально, вдали от значительных электрических наводок, эксплуатировать источники питания 12+0,25В, индукционную компоненту проверять исключительно для контуров, сопротивление которых ниже 0,5 Ом, диагностировать присутствие радиопомех и многое другое.

Удобный измеритель, предоставляющий возможность работать с ним без отсоединения устройств предохранения в линии заземления, измеритель сопротивления заземления ИС-10 полностью оборудован всем должным оборудованием и готов к применению моментально после его покупки. Прибор, также как и любой расходомер, - лёгок в использовании и надёжен в эксплуатации. Энергопитание от батарей способствует использовать измерительные приборы ИС-10 в разных ситуациях. Для комфортности работы электроустройство оснащено указателем вольтажа источника питания, разноцветной отметкой разъемов подсоединения и проводов для измерения.

Показатели, принятые с помощью прибора измерителя сопротивления заземления ИС-10, располагают большой степенью точности. Внешний корпус измерителя сопротивления заземления ИС-10 удароустойчивый, замечательно обезопасен от попадания сырости и грязи. Такие характеристики обеспечивают прибору внушительный период постоянной работы. Покупка измерителя сопротивления заземления ИС-10 разрешит быстро устанавливать проблемные места, а значит, будет способствовать экономии средств.

Измерительный прибор комбинированный Ц4353 создан для измерений напряжения и силы в цепи постоянного и переменного электрического тока, величины сопротивления постоянному электрическому току, емкости и условного уровня передачи переменного электрического напряжения. Прибор Ц4353 фиксирует среднюю величину переменного электрического тока либо напряжения, но откалиброван в действующих (эффективных) значениях при фактически синусоидоподобной форме кривой. Необходим для определения значений электрических цепей электро- и также радиотехнических устройств во всевозможных промышленных отраслях. Измеряющий механизм магнитоэлектрической системы с внутрирамным специальным магнитом. Пластмассовый внешний корпус измерительного прибора Ц4353 состоит из основания и закрывающей крышки. Части схем измерительного прибора смонтированы на печатных платах. Регулируемая часть сделана на пружинах. Измерительный механизм стрелочного вида. В приборе Ц4353 расположен единая система питания, состоящая из 3-х последовательно подсоединенных сухих батарей образца Э316 и нужная для питания омметра и усилителя автовыключателя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarDrWebAxis