(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.11.2021 22:29

Как анонимно смотреть инстаграм аккаунты без их ведома и скачать истории и посты в 2022 году


Как анонимно смотреть инстаграм аккаунты без их ведома и скачать истории и посты в 2022 году Сегодня многие активные пользователи самых различных компьютерных устройств и электронно-вычислительных гаджетов проводят достаточно много времени в социальных сетях и прочих сервисах микроблогов. Причем достаточно часто они заходят в Instagram, смотрят и анализируют истории различных аккаунтов, и подписываются на наиболее их заинтересовавших.

При этом в самом Инстаграм необходимо для начала завести аккаунт, а для этого, в свою очередь, нужно сначала зарегистрироваться. Для тех же, кто хочет смотреть инстаграм истории анонимно в режиме онлайн и без какой-либо регистрации аккаунта, сегодня создаются и активно развиваются специальные приложения. Об одном из них можно узнать больше информации на том же сайте https://instastories.watch/, например, предлагающем смотреть те же Инстасторисы абсолютно анонимно. К слову, с помощью данного приложения можно как смотреть истории без ведома других, так и в режиме инкогнито.

Больше информации о приложениях для работы с инстаграм аккаунтами анонимно


Для того же, чтобы скачивать разного рода фото, видео и прочие файлы и контент абсолютно анонимно и в один клик, сегодня также существуют специализированные приложения наподобие https://instasaver.app/, с помощью которых можно в любой момент времени скачать контент из публичных аккаунтов.

Из возможностей такого приложения стоит отдельно отметить:

- анонимный онлайн просмотр аккаунта любого пользователя Инстаграм,
- закачку любого медиафайла с аккаунта,
- просмотр и закачку IGTV любого пользователя в высоком качестве,
- закачку и просмотр последних сторис и архивов сторис к себе на телефон, iOS, Android,
- закачку медиафайлов без какой-либо авторизации в свой аккаунт.

На самом же сайте есть специальная инструкция, в которой очень подробно и по шагам описано что и как нужно делать. Причем инструкция представлена на почти что всех известных на сегодняшний день языках, в том числе, немецком, английском, французском, испанском, португальском, итальянском, польском, румынском, голландском и турецком языках.

Прочие сервисы для просмотра историй инстаграм анонимно


Кроме того, очень большую популярность в последнее время и распространение получили специализированные сервисы наподобие https://storiesig.me/, позволяющие без регистрации и входа в сам Instagram смотреть в анонимном режиме сторис. Также с их помощью можно при необходимости скачать историю онлайн без регистрации аккаунта на телефон или любое компьютерное устройство совершенно бесплатно.

Также на сайте, содержащем описание подобных сервисов, можно найти и ознакомиться с разделом FAQ, где подробно расписаны все типовые вопросы и публикуются ответы на них касательно данной тематики.

В целом же, подобные сайты являются достаточно популярными в последнее время, о чем напрямую свидетельствуют открытые счетчики их посещаемости.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarDrWebEpson