(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

09.02.2016 22:48

Ключевые преимущества спутникового телевидения в наши дни


Ключевые преимущества спутникового телевидения в наши дни Сегодня среди большого количества жителей нашей страны очень большой популярностью пользуется спутниковое телевидение. Тем же, кому в силу разных обстоятельств не представляется возможным подключение эфирного или кабельного телевещания, - отличной альтернативой является подключение Триколор ТВ - одного из крупнейших операторов спутникового телевидения.

В результате пользователь получает качественное телевещание большого количества каналов. Причем, ощутив все преимущества спутникового телевидения, многие пользователи после этого желают подключить к нему второй телевизор. В общем же случае, Триколор на 2 телевизора - вполне возможный и привлекательный вариант для многих. Для этого необходимо только лишь приобрести разветвитель, и с его помощью уже произвести ответвление от выходящего из ресивера кабеля или же установить видеосендер.

При таком способе подключения второго телевизора каждый из них будет показывать один и тот же канал. А для того, чтобы на одном из телевизоров смотреть какой-либо канал независимо от другого, необходимо установить ресиверы GS E501 и GS C591. Причем GS E501 – это, своего рода, сервер, куда поступает видеосигнал из конвертора. Собственно говоря, в него и вставляется карта доступа Триколор ТВ. Сам же GS C591 подключается витой парой к GS E501 по сети.

Также он имеет пульт управления, свободно и легко подключается к телевизору и работает абсолютно автономно. Для того же, чтобы смотреть несколько десятков каналов спутникового телевещания Триколор ТВ, необходимо иметь такое устройство, как CAM-модуль. При этом модуль Триколор представляет собой электронное устройство, декодирующее сигнал, поступающий со спутника.

Именно этот модуль вставляется в подключаемый к старой модели телевизора ресивер или в специальный слот для модуля современных телевизоров с интегрированным ресивером. Причем данный модуль подходит не ко всем ресиверам, поэтому необходимо покупать комплект оборудования под Триколор ТВ. В общем же случае, он позволяет просматривать пакеты каналов, которые уже оплачены пользователем.

Стоит также отметить, что продажу комплектов оборудования для подключения спутникового TV сегодня осуществляют многие компании. Одной из них является НаноСат, являющаяся официальным дистрибьютором оператора Триколор ТВ. А http://ustanovka-sputnik.ru/ - официальный сайт данной компании, на котором можно узнать всю необходимую по установке и обслуживанию подобного рода TV информацию. Кроме этого, компания осуществляет также установку и настройку оборудования спутникового вещания.

Также компания предлагает комплекты оборудования для приёма спутникового телевещания в формате HD и 3D, оказывает техническую поддержку клиентам по телефону и выезжает к ним для устранения неполадок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDellDrWeb