(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

23.11.2015 23:31

Кухонный комбайн Электролюкс. Помощь на кухне по последнему слову техники.


Первый миксер появился в продаже менее века назад, но уже сегодня на его основе созданы функциональные кухонные комбайны, которые помогают хозяйкам во всем мире готовить вкусные, полезные блюда с минимальными затратами времени и сил. Согласитесь, без такого помощника не обходится ни одна кухня, поскольку ритм жизни современных людей очень стремителен. Стараясь сэкономить свое время, люди покупают разнообразную бытовую технику, чтобы работа по дому не отнимала много времени.

Кухонный комбайн Электролюкс – это эффективная помощь на кухне по последнему слову техники. Высоконадежные и функциональные устройства берут на себя выполнение сложных рутинных процессов, пока вы наслаждаетесь пребыванием на кухне. Нужно замешать тесто? Взбить продукты? Измельчить овощи или фрукты? Хотите приготовить коктейль или изысканный соус к блюду? Во всех этих и многих других задачах вам непременно поможет кухонный комбайн.

Данный прибор работает по так называемому принципу планетарного механизма. Есть корпус, к которому крепится сменная чаша. В чаше располагаются сменные насадки, которые вращаются словно спутники вокруг планеты.

Любой современный кухонный комбайн Электролюкс имеет в комплекте разнообразные съемные спринклеры. Пользователь устанавливает нужную насадку, а также может регулировать скорость ее вращения. Базовый комплект, как правило, содержит крюки для замеса теста, венчики для взбивания, ножи для измельчения. Что касается дизайна, то модельный ряд устройств очень разнообразен.

Зачем на кухне нужен комбайн? Все очень просто. Эта техника выполнит за вас множество предварительных операций во время приготовления блюд или напитков. Например, вы можете купить устройство с возможностью перемалывать кофе, очищать овощи и фрукты, шинковать или натирать любые продукты. В ассортименте имеются специальные насадки для приготовления разнообразных форм пасты, картофеля фри или моркови по-корейски.

Что примечательно, вы можете купить кухонный комбайн Электролюкс базовой комплектации, а уже со временем приобрести дополнительные насадки, ориентируясь на свои потребности. Модельный ряд устройств имеет отдельные аппараты, оснащенные соковыжималками и мясорубками.

Работа бытовой техники осуществляется в нескольких режимах. Традиционно, головки вращаются на высокой, средней или низкой скорости. Более продвинутые модели могут выполнять несколько процессов одновременно. Такие устройства подойдут для опытных кулинаров, которые привыкли готовить сложные блюда из большого количества компонентов. На обычной кухне можно ограничиться стандартной моделью комбайна, который выполняет лишь один процесс. Но даже эту работу техника делает быстро и максимально качественно!

При выборе модели ориентируйтесь на свои потребности. Учитывайте возможность расширения функционала устройства посредством приобретения дополнительных насадок. Это позволит вам наслаждаться легкостью и непринужденностью приготовления кулинарных шедевров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuYeastarDell