(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

28.09.2011 18:01

Купить MacBook – не роскошь!


Ноутбуки MacBook являются последним поколением семейства ноутбуков известной американской IT-компании Apple – признанного мирового лидера в сфере компьютерных технологий. Появившись на рынке компьютерной техники в 2006 году, они быстро сменили предыдущее поколение «Маков» – PowerBook и IBOOK, которые на тот момент считались переходными моделями, а в начале 2011 года Applle представила последнее поколение этих ноутбуков.

В России сначала отнеслись к новинке настороженно. Многие пользователи категорически не одобряют политику компании, многих раздражает эксклюзивная операционная система, отличающаяся от привычной Wundows, многие сетуют на достаточно высокие цены – даже подержанный MacBook стоит едва ли не дороже новенького ноутбука других брендов. Купить MacBook – считается едва ли не снобизмом для россиян, привыкших к демократичным ценам лэптопов.

Однако приходится признать, что MacBook – это вершина IT-технологий на сегодняшний день, купить MacBook – выгодно с точки зрения его функциональности для профессиональной работы! Сверхтонкое и сверхлегкое произведение конструкторов Apple действительно совершенно и обладает невиданной ранее мощностью. Чего стоит только один процессор новейшей модификации Core i7 с тактовой частотой до 2,7 ГГц!

До сих пор вы имели возможность купить MacBook Unibody, macbook air в легком цельном алюминиевом корпусе, с прошивкой для Time Capsule и iPhone. С 2011 года началась новая эпоха этих моделей.

Купить MacBook Unibody и Macbook Air сегодня

Купить macbook unibody сегодня уже невозможно: теперь он – часть линейки ноутбуков MacBook Pro и обладает новыми улучшенными характеристиками. На этот момент линейка ноутбуков MacBook Pro представлена аппаратами с диагональю экрана 13`, 15`и 17` на базе процессора Intel Core i7, все тот же Unibody-корпус из цельного куска алюминия. Из «начинки» – мультитач-трекпад (4 типа касаний), подсветка клавиатуры, веб-камера, модули Wi-Fi и Bluetooth. Возможны модификации с повышающими характеристиками. Время работы такого ноутбука – 8-10 часов на одной зарядке аккумуляторов.

Купить Macbook Air вы сегодня сможете в модификации уже 2011 года, и стоит он намного дороже своих предшественников. Последнее поколение MacBook Air имеет новые возможности и скоростные характеристики работы, и оснащено новейшей операционной системой OS X Lion.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCYeastarSymantec