(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

25.10.2015 01:00

Лапшерезка


Вы любите лапшу, но та, что предлагается в магазинах, вас по каким-то причинам не устраивает? Приобретите лапшерезку, и вы сможете наслаждаться вкусом домашней лапши, когда захотите. Лапшерезка, отзывы на которую есть в сети – это приспособление, при помощи которого раскатывают, а затем нарезают тесто для будущего блюда. Этот прибор небольшого размера, очень легкий и компактный, станет достойным дополнением для кухни любой уважающей себя хозяйки. Домашние лапшерезки способны делать качественную тонкую лапшу, ничем не уступающую той, которая производится промышленно, однако качество домашнего теста, как правило, выше заводского. 

Лапшерезка: инструкция к применению

Это удобный прибор, который подходит для хозяек, производящих лапшу в небольшом количестве для домашнего употребления. У этого прибора есть ручка, при вращении которой происходит нарезание теста на тонкие длинные полосы. Скорость вращения механизма можно контролировать, так как ручка прибора вращается от механического усилия человека. Существуют и электрические аналоги, где вам не придется ничего крутить самостоятельно, однако они значительно дороже ручных лапшерезок, и контролировать скорость нарезки вы уже не сможете. Качество приготовленной лапши зачастую не отличается. 

Пользоваться этим устройством довольно легко. Для начала нужно приготовить тесто и закрепить лапшерезку на столе. После этого нужно установить ручку и настроит устройство таким образом, чтобы его ролики приоткрылись. Обычно для этого требуется поставить валик в начальное положение. После этого можно пропустить тесто через устройство. Провернуть ручку необходимо около шести раз. После этого регулятор надо установить во второе положение и пропустить тесто через ролики лапшерезки. Затем ролик ставится в третье положение. При этом тесто станет шириной 0,2 мм. После этого тесто можно порезать на полосы необходимой вам длины. После этого тесто плавно пропускается через блок для нарезки. Лапшу можно отправлять в духовку. 

Где купить лапшерезку?

Лапшерезка становится достаточно популярным товаром, поэтому найти ее можно и в супермаркетах, и в магазинах посуды; но сравнив цены там и в интернете, многие покупатели приобретают товары онлайн, так как сделать это в сети гораздо выгоднее и дешевле. Наш магазин предлагает купить лапшерезку по привлекательной цене. Мы осуществляем быструю доставку в любую точку России. Перед отправкой товар будет проверен на исправность, однако вы в любом случае получите на него гарантию. У нас на сайте вы найдете различные модели лапшерезок, которые имеют высокое качество и будут радовать вас не один год. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellAxisSymantec