(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

16.02.2012 16:06

Медиацентр Digma HDMP-510 с Android и 3D


В ассортименте Digma появилась  новинка  – медиацентр Digma HDMP-510. Среди главных достоинств модели отмечаются процессор Realtek 1186 750 МГц, возможность установки жесткого диска до 3 ТБ, вторая операционная система Android MIPS.

Digma HDMP-510


По описанию производителя, благодаря наличию ОС Android MIPS владельцы новых медиаплееров смогут не только просматривать мультимедийную библиотеку, но и запускать различные приложения, разработанные специально для этой операционной системы (Интернет-браузер, Google карты, видеозвонки через QQ и многое другое).

Главное преимущество Digma HDMP-510 – воспроизведение 3D-образов и файлов с разрешением до 1080p. Также медиаплеер поддерживает воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов – это популярные MKV и M2TS с потоками более 50 мегабит, с большим объемом и разрешением FullHD, и различные аудио- и фото форматы, включая аудио форматы без сжатия flac и ape. Кроме того, с его помощью можно выводить различные объекты на печать на 3d принтере. Причем купить 3d принтер можно сегодня у тех же поставщиков медиацентров и консолей, например, по вполне привлекательным ценам.

Другая отличительная особенность новой модели заключается в том, что в новом медиацентре поддерживается воспроизведение «сложных» mkv файлов с 16 reframe кадрами, которые не воспроизводились раньше на процессорах Realtek. Как и в других моделях Digma, в новом плеере реализована возможность работы в режиме медиабиблиотеки, что позволяет упорядочить мультимедийный контент и обеспечить удобство при поиске нужных файлов. Благодаря встроенному кардридеру можно смотреть фотографии или записи прямо с цифровой камеры. Также можно записать на плеер большой объем данных при помощи скоростного порта USB 3.0. В комплекте с устройством поставляется Wi-Fi адаптер стандарта 802.11n, с помощью которого его можно подключить к беспроводной сети.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEXeroxEpson