(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

05.06.2015 22:13

Микроволновая печь. Запчасти, детали, аксессуары


Микроволновая печь. Запчасти, детали, аксессуары

запчасти для микроволновых печейВ интернет-магазинах представлен большой выбор комплектующего оборудования, а также аксессуаров для микроволновых печей различных марок и типов. Все запчасти, которые предлагаются в продаже - надежны в эксплуатации, имеют длительный срок службы и гарантию качества.

 Запчасти для микроволновых печей. Как выбрать

 Каждый покупатель имеет возможность не сомневаться при выборе товара в нашем магазине, так как мы предоставляем продукцию от лучших производителей. Несколько рекомендаций, как правильно подобрать запчасти к микроволновой печи:

- Обратить внимание на эксплуатационные свойства деталей, а также технические характеристики. Для того, чтобы запчасти прослужили долгое время и не нуждались в замене, они должны быть выполнены из прочного материала и быть устойчивыми к износу. В технических характеристиках указывается размер детали, назначение прочее.

- Согласовать выбор со специалистом. Чтобы удостовериться, что запчасти к микроволновой печи подобраны правильно, необходимо проконсультироваться с квалифицированным мастером. Наши специалисты всегда готовы помочь своим клиентам.

Типы запчастей. Назначение деталей

Запчасти для микроволновок бывают следующих типов:

- Кольца и треноги вращения тарелок. Детали предназначены для полноценной микроволновой обработки пищи. Данные запчасти имеют дополнительные колесики для вращения. Цены варьируются от 250 до 400 р.

- Тарелки. Имеют различные размеры под определенный тип микроволновой печи. Производятся преимущественно из жаростойкого стекла. Цена от 500 до 750 р.

- Панели управления, платы. Предназначены для контроля и регулирования режимов работы микроволновой печи. Различаются по типу и месту установки. Цена от 120 до 1300 р.

магнетрон- Магнетроны. Эти запчасти являются «сердцем» микроволновой печи. Способны накапливать электроэнергию. Цена от 1400 до 1900р.

- Коплеры. Детали, с помощью которых осуществляется вращение тарелки. Цены от 100 до 200 р.

- Аксессуары. В эту группу запчастей входят различные держатели, крепительные детали, элементы для улучшения комфорта пользования микроволновой печью.

 Что часто ломается?

 К популярным поломкам микроволновых печей относятся:

- Отсутствие вращения поддона. Причина поломки – сгорел моторчик. Требуется его замена.

- Плохой, недостаточный нагрев. Возможные причины поломки – выход из строя элементов панели управления или магнетрона.

- Не показывает таймер. Причина поломки – плохой контакт элементов в блоке управления.

Замену каких-либо деталей в микроволновой печи самостоятельно проводить не рекомендовано. Лучше это дело доверить профессионалам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuAxisLenovo