(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

12.06.2015 19:29

Monster Beats Detox – отменные наушники для идеально чистого звука


Monster Beats Detox – отменные наушники для идеально чистого звука

Известная компания по производству наушников представляет новую модель экстра класса Monster Beats Detox, которая выступает лимитированной версией образца Monster Beats PRO. Над изготовлением экземпляра в сотрудничестве работали выдающийся американский рэпер Dr.Dre, квалифицированные инженеры и талантливый дизайнер Роберт Бруннер. Благодаря активному участию исполнителя и ценным советам, изделие превзошло все ожидания, став идеальным устройством для качественного воспроизведения звука.

Характерные особенности наушников

Данная серия наушников Монстр Битс характеризуется профессиональным использованием, то есть считается шикарным вариантом для людей, которые не просто ценят чистое звучание, но и постоянно сталкиваются в силу работы с прослушиванием музыкальных композиций, например, звукорежиссеров, музыкантов и ди-джеев. Наушники отличаются совершенным уровнем звучания, которое достигнуто посредством улучшения звука, компонентов высочайшего качества и системой пассивного шумоподавления, благодаря чему прослушивание музыкальных композиций гарантирует ощущение всей глубины естественного звука.

Кроме того, все большей популярностью среди студентов и сотрудников компаний разного типа в последнее время пользуются специальные микронаушники, невидимые для окружающих и достаточно плотно сидящие в ушах их владельца. При этом найти микронаушники для экзамена в Нижнем-Новгороде, например, можно сразу в нескольких специализированных интернет-магазинах, работающих в Поволжском ФО. Причем подобные онлайн-магазины предлагают помимо крайне привлекательных цен еще и достаточно выгодные условия доставки заказа в указанное место.

Идеальное звучание обеспечит модель наушников Beats Detox

Модель Monster Beats Detox покорила потребителей непревзойденными функциональными возможностями, которые определены особенностями конструкции. Строение корпуса состоит из прочной алюминиевой рамки, которая обеспечивает комфортную и удобную носку продолжительное время. В комплекте представлен витой удлиненный кабель, что позволяет не запутываться проводам и осуществлять свободное движение.

При этом сами чаши оснащены моющимися кожаными амбушюрами, которые подлежат снятию для уменьшения усталости ушей и сохранности безупречного вида. Специальная функция позволяет подключать кабель к любой стороне наушников, давая уникальную возможность прослушивания.

Компания Монстр Битс осуществила в данной серии наушников запатентованную технологию подавления шума из внешнего окружения, благодаря чему можно в полной мере наслаждаться любимыми треками без посторонних звуков. Усиление басов в сочетании с идеальной звукоизоляцией способствуют выдаче насыщенного звучания с сохранностью всех нюансов музыки. Некой изюминкой экземпляра выступает также еще и специальный переходник на разъем, который крепится с помощью держателя на проводе, что устраняет возможность потери.

Таким образом, данные наушники – оптимальный вариант для чистого и яркого прослушивания треков с максимальным комфортом. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarEpsonAPC