(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

04.10.2011 19:12

МТС нашли томичей в Уругвае и Зимбабве


Телекоммуникационный оператор МТС проанализировал роуминговую активность абонентов из Сибири в период отпусков и определил, в какие страны абоненты МТС ездят чаще всего.

Как сообщили в пресс-службе «МТС-Сибирь», самым популярным направлением стал Казахстан — 27 % выезжающих побывали там. На 2-м месте оказалась Турция — туда выехало 14,5 % отдыхающих, на 3-м месте оказалась Украина (9,5 %). Часто томичи посещают Германию, Италию, Испанию и Грецию, также популярность набирают Египет, Таиланд и ОАЭ.

К слову, узнать много полезной информации по туристическим маршрутам и особенностям отдыха в Италии, например, можно на сайте http://hipway.ru. Стоит отметить, что данный сайт достаточно информативный и предлагает пользователям массу интересной и свежей информации о признанной всеми народами в мире колыбели европейской цивилизации. На сайте также представлены актуальные предложения и “горящие” туры в Италию. Кроме того, многих любителей путешествовать, наверняка, заинтересует возможность подбора оптимальных туров и текущие акции и спецпредложения, действующие при бронировании номеров в отеле.

Самыми редкими направлениями для томичей оказались Зимбабве, Камерун, Уругвай, Сенегал, Пуэрто-Рико, Перу, Парагвай, Папуа — Новая Гвинея, Никарагуа, Мозамбик, Мадагаскар, Лаос, Гаити, Гренландия, Эквадор, Кувейт. В среднем за год эти страны посещает не больше 7–10 абонентов МТС из Сибири.

В Габоне, Гваделупе, Либерии летом 2011 года побывало по одному абоненту «МТС-Сибирь» — из Красноярского края и Омска.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxDellFujitsu