(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.10.2017 23:21

Обзор ноутбука Asus X50VL


Сегодня ноутбуки Asus являются одними из самых высокопроизводительных и надежных решений в своем классе. Причем данный производитель придерживается достаточно умеренной и взвешенной ценовой политики, и предлагает на рынке действительно функциональные продукты, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Одним же из наиболее популярных и высокопроизводительных лэптопов на сегодняшний день является Asus X50VL. Именно данная модель отличается оптимальным размером экрана – 15 дюймов, и при этом комплектуются достаточно высокопроизводительным процессором CoreDuo T2130 мощностью 1,86 ГГц на чипсете типа SiS671FX.

Стоит также отметить, что подобный размер матрицы является наиболее оптимальным с точки зрения комфортности в повседневном использовании и мобильности. Причем, судя по данному обзору ноутбука Asus X50VL, он имеет достаточно привлекательный внешний вид, а также удачную, в целом, эргономику.

При этом его корпус изготавливается из прочного черного пластика матовой фактуры, что, в свою очередь, полностью исключает всякую возможность появления отпечатков пальцев пользователей. Стоит также отметить, что имеющиеся по краям небольшие плавные скосы визуально немного уменьшают данную модель. А прослойка светло-серого цвета с черным основанием на клавиатурном блоке только дополняет классическое сочетание цветов.

Кроме того, данная модель имеет современные порты типа eSATA и HDMI, а также встроенное специальное приспособление для чтения карт памяти всех существующих на сегодняшний день типов. С обратной же стороны ноутбука Asus X50VL располагается специальное гнездо для сетевого кабеля, USB-разъем, а также порты для видео типа DVI и VGA.

Отдельного внимания заслуживает также FDD-дисковод, который находится на правой боковой поверхности модели. Помимо него на ней еще дополнительно установлены: клавиша активации встроенного Wi-Fi модуля, разъемы для наушников и микрофона, а также порты для ISB и штекер локальной сети.

Клавиатура же и тачпад у ноутбука достаточно приятные на ощупь, и удобные в эксплуатации в самых разных условиях. Работает же ноутбук довольно-таки комфортно под управлением операционной системы Windows 7 или Vista.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDrWebSymantec