(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.03.2021 13:08

Обзор современного телекоммуникационного оборудования


Обзор современного телекоммуникационного оборудования Сегодня компьютерные системы самого различного типа и производительности крайне широко и активно используются в разных сферах. Причем особую роль и значение среди прочих получило в последнее время телекоммуникационное оборудование, и, в особенности, сетевые устройства. Именно они позволяют любым компьютерным устройствам, имеющим встроенный модуль Wi-Fi, быть почти всегда в просторах глобальной сети.

При этом те же маршрутизаторы, к слову, позволяют обеспечить бесперебойный доступ к определенной сети сразу с нескольких гаджетов. Также особенностью данных решений является то, что они объединяют их в единую локальную сеть, и избавляют их владельцев, тем самым, от необходимости терпеть огромное количество проводов.

Одними же из наиболее популярных и востребованных на сегодняшний день являются те же маршрутизаторы Ubiquiti. Именно они выгодно отличаются на фоне своих основных конкурентов своим усовершенствованным функционалом, в числе которого стоит отметить следующие пункты:

1. Поддержка внешних накопителей информации
2. Возможность подключения принтеров, МФУ и прочих устройств печати
3. Подключение 3G-модемов
4. Организация IPTV просмотра
5. Построение VPN-туннелей

Все эти возможности делают подобные устройства действительно уникальными и крайне востребованными среди большинства продвинутых ИТ-пользователей и системных администраторов. Причем для небольшой квартиры, к слову, подойдут устройства со встроенной антенной, в то время как для крупных объектов оптимальными окажутся решения с выносной антенной.

При этом второй вариант имеет такие функции, как PPTP, L2TP, PPPoE, а также динамический и статистический IP. И прекрасным образом подходит в офисах с подключением сразу нескольких сотен пользователей.

Где все это можно приобрести


Предлагают же этот, а также многие другие ИТ-продукты и решения сегодня специализированные компании наподобие Инфотех, в каталоге которой представлено современное высокотехнологичное оборудование, созданное с использованием самых прогрессивных технологий.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают реализуемые ей камеры видеонаблюдения, уличное и внутреннее Wi-Fi оборудование, а также коммутаторы и портативные рации. Причем на все предлагаемое ей оборудование распространяется обязательная гарантия от производителей на определенный регламентированный срок.

Также ко всем представленным продуктам у нее в каталоге приводится подробное описание и публикуются детальные технические характеристики. Именно исходя из данной информации и можно, в целом, точно понять все возможности и преимущества тех или иных моделей сетевых устройств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellSEAGATEAPC