(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

18.01.2012 16:40

Обзорные сайты по “железу”


Для любителей различных гаджетов и компьютерных аксессуаров ведущие энтузиасты и бизнесмены интернета сегодня создают специализированные новостные и обзорные веб-ресурсы, на которых публикуют информацию по последним новинкам и технологическим разработкам в области ИТ.

Вообще, стоит отметить, область эта популярна во многих средах, и массовая компьютеризация общества лишь способствует увеличению ее популярности. Как правило, такие сайты имеют хорошую посещаемость и неплохие показатели индекса цитируемости, что делает их лакомым кусочком для большинства продвинутых пользователей интернета.

К примеру, на том же проекте Реобзор приведена информация по самым последним новинкам и технологическим решениям, обзоры самых популярных гаджетов (ноутбуков, планшетных ПК, смартфонов и софта) и информация по ведущим мировым брендам. Также на сайте проекта опубликованы самые последние новости из мира ИТ-технологий и реализована возможность поиска нужной информации по сайту. Стоит отметить, сайт достаточно информативный, имеет интуитивно-понятный дружественный интерфейс и удобную навигацию.

Среди последних новостей из мира ИТ интересной многим может показаться заявление от известнейшего мирового провайдера Google о выпуске игры на основе разработанной ей карт различных городов мира. Как образец первого экземпляра этой игры, на сервис Youtube американский веб-гигант выложил промо-ролик, в котором показывает как играть в нее на примере карты Нью-Йорка, Парижа, Лондона и какого-то здания.

Суть игры - необходимо будет виртуально наклонять карту с целью довести шарик до определённого места, что-то типа электронного лабиринта. Игра будет доступна в приложениях социальной сети Google+ и создана на ее платформе - WebGL, которая дает возможность использовать в браузере аппаратное ускорение.

Объективно говоря, приложение будет полезно многим туристам для изучения схем будущих городов, куда они отправляются, а также гидам и сотрудникам туристических агентств.

Также в заявлении от Google была отсылка на одноименный сервис Google Maps. Start here, где можно увидеть презентацию некоторых функций сервиса карт.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxEpsonAxis