(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

30.03.2012 00:54

Оригинальные футболки с надписями


Для многих очень большой проблемой является выбор подарка, а современные технологии печати на различных поверхностях позволяют создавать сегодня уникальные и интересные вещи.

И очень хорошим и оригинальным подарком являются разные предметы с нанесенными на них надписями, приуроченные к какому-либо событию. Надписи на кружках, футболках, флешках и т.д. – все эти вещи добавляют красок и радости в нашу жизнь, поднимают настроение окружающим и привлекают к себе внимание. При этом затраты на производство футболок, например, не превышают 200-300 рублей за 1 штуку.

Печать футболок с надписями


Понятно, что заказать футболку с надписью выгоднее всего при большом тираже, поскольку печатная матрица готовится для всей партии в целом. Причем сегодня возможна печать практически на любом типе материала и с дополнительными эффектами (например, нанесение блесток и страз на краску).

Оригинальность и популярность этого подарка подчеркивает то количество молодежи, которое ежедневно можно встретить на улицах городов в теплые дни, одетых в различные красочные майки и футболки с надписями.

Они придают им ту неповторимость и красочность, которую их сверстники так сильно ценят. Кроме того, некоторые такие надписи как никак кстати отражают их привычки, наклонности и, в целом, характер.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarDellEpson