(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

30.09.2011 17:51

Пластиковые окна Rehau


Пластиковые окна Rehau

Одними из самых популярных и признанных на рынке компонентов внутренней отделки помещений являются пластиковые окна Rehau. Этот немецкий производителей оконных профилей оптимально сочетает в своих решениях высокий уровень качества и непревзойдённую долговечность с массовой доступностью и выгодной ценовой политикой.

Кроме того, пластиковые окна Rehau технологически стабилизированы соединениями Ca/Zn, что позволяет им соответствовать мировым стандартам качества, экологичности и теплосбережения. В этой связи примечателен тот факт, что окна Rehau, как сказано на сайте http://nem-okna.ru/okna-REHAU, собираются исключительно из экологически безопасных комплектующих. А качество продукции достигается высочайшим контролем качества на каждом этапе производства. Купить окна Rehau можно сегодня у официальных поставщиков в виде нескольких вариантов моделей и модификаций:

• REHAU Euro 60 classic и soft – самая доступная и распространенная 3-х камерная оконная система с классическими ровными и закругленными скосами и штапиками,

• REHAU Euro 70 classic, soft и exclusive – 5-ти камерная оконная система, основным преимуществом которой перед более “младшей” моделью являются более качественное теплосбережение и звукоизоляция,

• REHAU Geneo – самый инновационный профиль на оконном рынке на сегодняшний день, который отличают максимальная шумоизоляция и на 45% увеличенный коэффициент сопротивления теплопередаче.

Стоит отметить, что в последнее время окна Rehau пользуются все большей популярностью. И чаще всего их используют при остеклении как в бюджетных новостройках, так и в новых домах бизнес-класса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarAPCDell