(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

03.03.2012 21:07

Порталы программ и приложений


Порталы программ и приложений Интернет представляет собой сегодня огромнейший источник самой разной полезной информации и различных программ и приложений. И если еще каких-то 5 лет назад найти и установить нужную программу или приложение нужно было, купив предварительно диск или дискету, то сегодня найти и скачать практически любую программу можно прямо через Интернет, не выходя из дома.

На сегодняшний день в Интернете насчитываются десятки тысяч самых разных софтовых порталов и веб-ресурсов. И любые программы – антивирусы, архиваторы, видео редакторы, графические и дизайнерские программы и приложения, драйвера для комплектующих и внешних устройств, игры, кодеки, музыкальные редакторы, обои для рабочего стола, плееры и различные просмотрщики, а также программы для работы с текстом и мета-данными – всех их можно найти практически на любом современном софтовом портале.

Для удобства поиска нужной программы и навигации все предложенные программы и приложения на таких сайтах разбиты по тематикам. Также на таких сайтах работает поиск и выводятся самые популярные и признанные большинством пользователей программы и приложения.

Кроме того, очень полезными для многих, наверняка, окажутся самые последние новости из мира программирования и веб-разработок.

Очень важным преимуществом таких порталов является возможность скачивания программ и приложений без всякой регистрации, а самое главное - абсолютно бесплатно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisYeastarDell