(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

21.05.2015 23:48

Портативные колонки


Большинство современных молодых – да и не только – людей не мыслят своей жизни без музыки. Мы слушаем ее дома, на работе, в машине, в отпуске, танцуем и создаем себе настроение. Проблем с источником звука дома или на работе особо не возникает. Это либо профессиональные колонки, либо просто ноутбук. Но как быть, если едешь на природу или отдыхать и хочется взять с собой частичку мира музыки? В этом поможет такое чудо техники как портативная акустика компании iBest: благодаря размерам и небольшому весу взять ее можно куда угодно.

Совместимость
Как правило, портативные колонки подключаются через стандартный разъём USB, что делает это устройство универсальным. Такие колонки можно подключить к телефону, ноутбуку, приставке, практически к чему угодно. К тому же в большинстве случаев предусмотрен ряд переходников, например для определенной модели телефона. Помимо прямого подключения большинство колонок поддерживают проигрывание с флеш-карты. Это очень удобно, так как саму карту можно извлечь с вашего смартфона или планшета и наслаждаться любимой музыкой, но в более качественном звуке и с большей громкостью. 

Как выбрать
Такой сегмент как мини колонки представлен на рынке довольно обширно. Правильно выбрать такие колонки можно, только если определить, для чего они вообще нужны. Если пару раз взять на турбазу и забыть, то можно смело брать первые попавшиеся и не раздумывать. Если использование девайса планируется на долгую перспективу, то к выбору устройства следует подойти более грамотно и придирчиво. Стоит изучить все разъемы и интерфейсы подключения, чтобы убедиться, что все доступные устройства можно подключить к портативной акустике. Также большое значение играет и громкость. Но стоит учитывать тот факт, что громкость и мощность влияют и на габариты. Если ты берешь колонки с собой в поездку на машине, то можно не задумываться о размерах, а если носить их в поход в рюкзаке, то на размер и  вес нужно обратить особое внимание, а именно минимизировать, соответственно встает вопрос о и целесообразности большой мощности. И еще немаловажно в условиях отрыва от цивилизации то, что мини-колонки оснащены долговечным и емким литиевым аккумулятором для работы в автономном режиме.

В любом случае правильно подобранная портативная акустика принесет не один день радости от прослушивания любимой музыки. А портативность и простота в управлении делает это устройство просто незаменимым для современного человека.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecAPCEpson