(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 01.05.24 91,7791
  • EURO 01.05.24 98,0270

Пресс-центр

11.07.2013 16:45

Преимущества обращения в сервис Apple


Преимущества обращения в сервис Apple Сегодня устройства Apple становятся все более популярными и востребованными среди наиболее активных пользователей различных компьютерных гаджетов. Те же iPhone, iPad, iMac и т.д. можно сегодня встретить в руках каждого второго пользователя электронных устройств.

Понятно, что они требуют особых условий к их повседневной эксплуатации и ремонту. Более того, устранить неисправность самостоятельно без наличия специального оборудования и всех необходимых запасных частей и комплектующих практически нереально. В случае поломки любого из гаджетов Apple рекомендуется обратиться в специализированные сервисные центры, профессионально занимающиеся их ремонтом.

И обращение в сервис Apple гарантирует оперативное восстановление работоспособности устройства в минимально возможные сроки. А поскольку гарантийный ремонт iPhone всех моделей, купленных за границей, на осуществляется на территории России, то такие специализированные сервисные центры берут на себя эти функции.

Для того, чтобы сдать iPhone в ремонт, можно либо самостоятельно отвезти неисправный аппарат в сервисный центр Apple, либо воспользоваться услугой вызова курьера на дом или в офис. Понятно, что это будет стоить несколько дороже. Причем в самом сервисном центре работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся во всех особенностях и тонкостях ремонта "яблочных" устройств.

Также для оперативного и надежного ремонта у них есть все необходимое высокоточное оборудование и все запасные части для большинства популярных устройств Apple. Первичная же диагностика производится силами их специалистов в максимально короткие сроки и абсолютно бесплатно.

Что касается сроков проведения работ, то срочный ремонт может занять от 3 до 40 минут, в то время как в трудоёмких случаях процесс может затянуться до 1-2 дней. Более точное время ремонта можно всегда уточнить, связавшись с их представителями по указанным на их сайтах контактным телефонам.

Кроме того, они предоставляют обязательную гарантию на любой вид ремонта и заменяемые запчасти в течение 3-ех месяцев.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarLenovoDrWeb