(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.12.2011 14:34

Принтер Lomond Evojet Office


Принтер Lomond Evojet Office Lomond Evojet OfficeПервый полноцветный струйный принтер от Lomond (компания известная в России как производитель расходных материалов для принтеров) именуется не иначе как Lomond EvoJet Office.

Печать документов в офисах, полноценных фотографий у себя дома, этикеток на самоклеющийся бумаге, брашур на производстве с самой высокой скоростью, задача с которой без труда справится принтер Lomond EvoJet Office. Он обеспечит минимальные временные затраты, с самой низкой стоимостью отпечатков (85 копеек цена одного цветного отпечатка). 60 полноцветных отпечатков с разрешением 1600*800 dpi всего за одну минуты, удивительная скорость для струйных принтеров, обеспечивается за счет инновационных технологий компании.

Подробнее об Lomond EvoJet Office

Lomond Evojet OfficeНоваторство заключается в использование печатной головки Memjet, которая по своей длине занимает всю ширину листа. Печатающая головка в данном принтере является расходным материалом, т.е. в случае поломки ее без труда сможет заменить обычный пользователь, не прибегая к услугам специалистов. Более высокая надежность и долговечность обеспечивается статичностью головки, т.е. во время печати она остается неподвижной.

Большой объем картриджей, а это 3 картриджа по 50 мл. и один сдвоенный объемом в 100 мл. для черных чернил, не заставит думать пользователей от том как подключить к устройству систему непрерывной подачи чернил. Отпечатки выходят сухими на ощупь благодаря высокой скорости высыхания чернил, составляет менее одной секунды. На 7000 черно-белых или 5800 цветных страниц ориентировочно рассчитан один набор картриджей. Розничная стоимость картриджей составляет приблизительно около 5700 рублей.

Корпус принтера Lomond EvoJet Office изготовлен из плотного пластика, светло-серого и темно-серого матового цвета. Панель управления расположена на верхней правой стороне устройства, включает в себя 3 кнопки, отвечающие за включение и отключение устройства, остановку печати и ее возобновление. Над ними расположены светодиоды, информирующие пользователей о замятии бумаги ее отсутствии либо низком уровне чернил.

Несмотря на нескромные габариты принтера (ШхВхГ 420x225x550 мм), высокую стоимость самого устройства и качество документной и фотопечати, она все же оставляет желать лучшего. Lomond EvoJet Office отлично подойдет для работы в офисах, образовательных учреждениях, центрах оперативной полиграфии и организациях ориентированных на изготовление рекламы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuSEAGATEYeastar