(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

16.04.2012 23:35

Программы-эмуляторы CD/DVD приводов


Программы-эмуляторы CD/DVD приводов Для большинства не секрет, что Daemon Tools Lite – это бесплатная прикладная программа, являющаяся эмулятором для CD/DVD приводов. С помощью Daemon Tools возможно конвертирование физических CD/DVD дисков в виртуальные (образы).

Причем Daemon Tools – незаменимый помощник для любителей скачивания всевозможных игр и программ из Интернета. Например, Вы скачали с интернет – ресурса игру в виде образа диска, в котором содержится полная копия игры. Для того, чтобы запустить эту игру, необходимо записать образ на пустую болванку, которой у вас может не оказаться в этот момент под рукой.

Решение этой проблемы – скачать программу Daemon Tools и образовать виртуальный диск с игрой. Всего программа может создавать до четырёх виртуальных приводов, образы дисков, которые распознаются операционной системой как подлинные. Программа Daemon Tools Lite может проигрывать почти любой образ диска, записанный разными программами создания копий дисков. Также для эмуляции приложений для устройств на Android сегодня созданы специализированные программы наподобие BlueStacks, которые являются условно бесплатными. Причем скачать BlueStacks можно сегодня абсолютно свободно со специальных тематических порталов и веб-сайтов.

При этом на них приводится подробное описание подобных программ, а также публикуются красочные скриншоты с детальным описанием всех существующих в них возможностей. Кроме того, на них представлены также достаточно наглядные и интересные видеофайлы и обзоры.

Также на подобных сайтах можно поделиться свежими новостями и публикациями с другими участниками социальных сетей и групп. Отдельного внимания среди прочих заслуживают отзывы о BlueStacks, которые также являются крайне полезными и познавательными во всех отношениях.

Кроме того, программа содержит краткую информацию об образе и устройстве, а также возможность блокирования и шифрования панели управления, тем самым обеспечивая защиту конфигурации интерфейса.

Стоит также отметить, что Daemon Tools Lite обладает простым интерфейсом, а панель управления программы похожа на обычный проводник Windows.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxLenovoEpson