(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.02.2012 11:33

Системы кондиционирования


Кондиционеры и сплит-системы в наше время стали обязательным атрибутом любого современного жилого и офисного помещения. И участившиеся в последнее время погодные катаклизмы только способствуют увеличению популярности покупки и установки этих систем.

И ситуация с расширением точек продаж этих систем в последнее время, в целом, способствует развитию и увеличению капитализации этого рынка. Особенно развиты продажи таких систем в крупных городах, и та же продажа сплит систем в санкт-петебрурге , например, - надежный источник дохода и получения прибыли для многих владельцев бизнеса в северо-западном регионе. На сегодняшний день местные поставщики предлагают полный спектр климатического оборудования и кондиционеров ведущих мировых производителей.

У них можно купить кондиционеры оконные, напольно-потолочные кондиционеры, сплит-системы кондиционеры, мультисплит-системы, купить кондиционер для дома и офиса, а также промышленные кондиционеры и т.д.

Кроме того, в перечень оказываемых ими работ входят также услуги по установке, настройке и обслуживанию таких систем.

Продажа же кондиционеров в СПб осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом. При этом можно прямо на сайте подобрать ту или иную модель, рассчитав необходимую мощность кондиционера, исходя из площади помещения, количества человек в комнате и количества приборов в квартире или офисе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarDrWebEpson