(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.09.2011 00:43

Смс рассылки для бизнеса и не только


Смс рассылки для бизнеса

Смс рассылки для бизнеса и не только

Как известно, реклама двигатель торговли. Поэтому в результате поиска эффективных и малозатратных способов рекламирования товаров или услуг, возникла такая технология как Смс рассылка. Стоит отметить, что так же как в интернете продвижение сайтов в ТОПы поисковиков, более совершенного способа еще не придумано.

В качестве преимуществ Смс рассылки можно отметить следующее:

Сообщение мгновенно поступает к абоненту;
Отправленное сообщение просматривается почти в 99%, абонент производит оценку информации, что положительно влияет на его выбор того или иного предложения;
Целенаправленный выбор аудитории, что так же повышает эффективность рекламы;
Низкая стоимость услуги.

На сегодняшний день Смс рассылка пользуется огромной популярностью. Существует огромное количество предложений данной услуги, что позволяет бизнесу процветать и совершенствоваться. Зачастую пользователями такого сервиса являются и частные клиенты, осуществляющие рассылку своим знакомым, и компании, для которых такая услуга лучший способ оповестить своих клиентов о новинках и товарах. Стоит отметить еще одно преимущество Смс рассылки, ведь ею может воспользоваться любой желающий, независимо от поставщика мобильной связи. Даже находясь за пределами страны, клиенты компаний получают необходимую информацию. Если раньше для того что бы оповестить всех клиентов приходилось тратить несколько дней, то с рассылочным сервисом оповещение будет занимать всего лишь пару минут. Это обусловлено тем, что скорость рассылки достигает до 150 сообщений в одну секунду.

Рекламные Смс рассылки

Реклама неотъемлемая часть любого бизнеса и при этом преимущества Смс рекламы просто потрясают. Если сравнивать смс рекламу с рекламными роликами, которые крутят телевидение, радио и пресса, то эффективность рассылок достаточно высока. Минимум затрат при максимальном взаимодействии с аудиторией. Это универсальный инструмент, которым не только можно, но и нужно пользоваться для достижения намеченных высот. Многие маркетологи уже отметили эффективность таких сервисов, особенно в свете прошедшего кризиса, когда спрос на товары и услуги значительно снизился.

Смс сервисы

Сервисы Смс рассылок просто незаменимые помощники в продвижении бизнеса на новые недосягаемые высоты. Вместе с интернет-рекламой это оптимальные решение рекламной политики каждой компании. Смс рассылки позволяют делу вашей жизни стать ближе к клиентам, знать их потребности и пожелания.

Отправлять смс с рекламой вашей продукции можно не ограниченному числу пользователей, ведь сегодня мобильными телефонами пользуются все, а значит, сообщение будет доставлено и прочитано пользователем.

Кроме обычной рассылки, стоит уделить внимание различным акциям, лотереям и розыгрышам. Участвуя в таких акциях, абоненты знакомятся с услугами и товарами предоставляемые вами и вместе с этим, у людей появляется доверие к вашей марке. Вдохновив людей на приобретение именно вашего товара или услуги, ваша прибыль будет только приумножаться. А ведь именно это и нужно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSEAGATEAxisSymantec