(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.01.2015 00:35

Современные функциональные 3D-принтеры и мфу


Современные функциональные 3D-принтеры и мфу В настоящее время 3D технологии стремительно распространяются во всех сферах нашей жизни. Свидетельством тому является появление 3D принтеров, позволяющих печатать трёхмерные предметы.

В основе 3D-печати лежит метод послойного создания предмета по заранее спроектированной на компьютере его модели, и объект послойно воспроизводится из пластика, гипса, полимеров и других материалов. Для создания объектов для печати на 3D принтере используются программы 3D моделирования.

С помощью такого принтера можно создать практически любую вещь, будь то деталь или целое изделие. 3D принтер способен воплощать все ваши желания в реальность, поэтому он является незаменимой вещью для творчества вашей фантазии. Статуэтки, сувениры, прообразы корпусов и механизмов в сборе и многое другое - всё это могут изготовить 3D принтеры. Несмотря на высокую стоимость, они впоследствии окупят себя.

Купить 3D принтер сегодня для личных нужд не представляется сложным. И совсем скоро 3D принтеры прочно займут нишу в нашей повседневной жизни, станут верными помощниками в вопросах создания различных необходимых предметов.

Компания 3D.RU Distribution, корпоративный сайт которой http://store.3d.ru/, - специализируется именно на продаже оборудования для 3D-печати от известных мировых производителей. Квалифицированные специалисты компании помогут подобрать, наиболее подходящие вашим задачам и бюджету, соответствующее оборудование. Перед покупкой товара компетентные специалисты компании дадут консультацию по самым разным моделям и по работе с 3D оборудованием.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATESymantecXerox