(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

11.10.2015 22:09

Современные системы видеонаблюдения


Современные системы видеонаблюдения Сейчас практически ни одна компания или загородный дом не обходится без собственной системы видеонаблюдения, ведь такие объекты представляют большую ценность для злоумышленников и поэтому, чтобы защититься от них, требуется установка подобного рода решений. Так, например, любой желающий сможет без особого труда защитить свою компанию, личную квартиру или дом от проникновения в них посторонних людей, попутно защитив ценные вещи, которых там хранятся.

При этом можно установить как внутреннее, так и внешнее видеонаблюдение. Причем внутреннее видеонаблюдение следует устанавливать для просмотра офисных помещений, в которые могут проникнуть нарушители, а внешнее - поможет контролировать обстановку вокруг здания. Таким образом, для полноценной защиты требуется установка систем обоих видов.

Помимо локального просмотра записей с камер видеонаблюдения сейчас также стало возможным удалённое подключение к системам через интернет, что позволяет проверять состояние объекта практически в любом месте в режиме реального времени, где бы вы не находились.

Кроме того, сегодня существует огромное количество компаний, профессионально занимающихся установкой систем видеонаблюдения самого разного масштаба и сложности. В таком случае все, что от заказчика требуется в итоге, - это просто позвонить в такую компанию и сообщить о своих требованиях к планируемой системе наблюдения.

После чего менеджеры компании оперативно и точно подберут необходимое оптимальное оборудование для реализации проекта и после согласования его с заказчиком и оплате немедленно приступят к ее развертыванию и настройке на месте.

Таким образом, в самое короткое время заказчик получит полностью рабочую систему, полностью отвечающую всем требованиям и выполняющую множество различных функций, таких как, например, запись и просмотр записей с камер видеонаблюдения, удалённый доступ к ней, а также установка детектора движения на камерах и активация тревоги в случае необходимости.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecXeroxFujitsu