(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

13.04.2023 22:40

Специализированное промышленное компрессорное оборудование


Специализированное промышленное компрессорное оборудование В наше время многие предприятия и производственные компании нуждаются в современном компрессорном оборудовании. Именно оно выполняет присущие только ему специфические функции, и популярность его во многих сферах со временем только растет.

И те же винтовые компрессоры, адсорбционные и рефрижераторные осушители, ресиверы, циклонные сепараторы, и прочее промышленное компрессорное оборудование предлагают сегодня многие компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности.

В числе прочих та же компания Делатон, например, уже много лет успешно занимается поставкой и продажей компрессорного оборудования в Москве и по всей России. И за это время накопила огромнейшую базу благодарных клиентов со всей территории нашей необъятной страны. В то же время, консультанты компании помогут подобрать устройство, полностью соответствующее всем установленным требованиям конкретного производства.

В каталоге же у них предлагается достаточно большой выбор изделий с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Причем они поставляют те же компрессорные установки напрямую от завода-изготовителя, что гарантирует исключительно низкие и крайне привлекательные цены на него.

Кроме того, они осуществляют также все необходимое гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования таких производителей, как: Remeza, Airpol, Atlas Copco, Berg и других в собственном сервисном центре.

Работает же компания как с физическими, так и с юридическими лицами, и организует доставку по Москве, Московской области и в другие регионы нашей необъятной страны на достаточно привлекательных финансовых условиях.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают представленные у нее в каталоге конденсатоотводчики и системы сбора и очистки конденсата, а также масло и фильтры для тех же компрессоров, и прочие расходные материалы и отдельные компоненты для промышленного компрессорного оборудования. При этом к каждой реализуемой позиции в обязательном порядке публикуется подробное описание, а также указываются ее детальные технические характеристики.

В карточке каждой позиции также публикуется ее фотография, наглядно демонстрирующая все ее конструктивные и технические особенности и преимущества.

При этом на сайте для удобства выбора нужной позиции представлена крайне удобная система фильтров по основным параметрам того или иного оборудования. Именно она, несомненно, добавляет заметного удобства при пользовании сайтом компании Делатон, а также ускоряет процесс поиска оптимального решения для тех или иных имеющихся задач на производстве.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebYeastarSEAGATE